Мир вашему дому!

Под таким названием прошли с 28.05 по 02.06.2023г.  благотворительные мероприятия приуроченные к Международному Дню защиты детей на приходе Божией Матери «Скоропослушница».

Ребята из Воскресной школы подготовили концертную программу для прихожан.

Настоятель храма игумен Мефодий поблагодарил самых активных детей и родителей. Всем было приятно узнать, что ребята из Воскресной школы Дубина Екатерина и Дубина Елизавета, принимавшие участие в конкурсах «Красота Божьего мира» и «Моя любимая православная книга» были награждены дипломами, которые им вручил Архиепископ Гомельский и Жлобинский Стефан. Затем батюшка Мефодий благословил ребят на летний отдых.

После все дети получили сладкое угощение.

На приходе, а также, в окормляемых детских учреждениях: ГГСПЦ, д/с №161, спец. д/с № 15 были оформлены выставки детских рисунков, посвящённые празднику.

Не остались без внимания и семьи детей инвалидов – колясочников. Они получили продуктовые наборы.

Мира всем, здравия и благоденствия!